Обновления законодательства - ответственность врачей за неоказание медицинской помощи и недостоверные диагнозы

• г. Москва

Что нового в законодательстве относительно ответственности врачей, в т.ч. за неоказание мед. помощи, недостоверные диагнозы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Никто вам подборку новейшего законодательства бесплатно делать не будет. Это кропотливый процесс

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Ничего нового. Ответственность врачей всегда была. Главное - доказать некачественное оказание помощи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.