Вопрос - У меня взят кредит в пробизнес банке, который обанкротился. Что нам делать?

• г. Архангельск

Правила оказания услуг Профиль Моя анкета Мои вопросы 2 Задать вопрос Мои юристы 5 Мои друзья 0 Мои подарки Мои фотоальбомы Мои подписки Публикации Мой форум Мой блог Избранное Публикации Вопросы Фотографии ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru 10 291 396 консультаций по темам: Все темы Кредит Взять кредит на другого человека Взять кредит под залог недвижимости Взять кредит в декретном отпуске Взять кредит с видом на жительство Взять кредит без залога и поручителей Возврат товара взятого в кредит Как взять кредит гражданину Украины в России Взять кредит находясь в декретном отпуске Взять кредит без справки о доходах Хотим взять ипотечный кредит но Можно взять кредит с временной пропиской Где взять кредит под залог недвижимости Могу ли взять кредит не по месту прописки Можно взять кредит в банке с рвп Взять телефон в кредит Взять кредит Взять кредит в банке Кредит был взят Хочу взять кредит Взять сумму в кредит Могу ли я взять кредит Можно ли взять кредит Взять в кредит авто Взять кредит другу Взять кредит под залог Был взят потребительский кредит Взяты деньги в кредит Взять кредит под залог квартиры Где взять кредит Взять кредит материнским капиталом Кредит взятый до брака Помогу взять кредит Хотела взять кредит в банке Кредит взятый в Украине Взят кредит на строительство Товар взятый в кредит Заставили взять кредит Взять кредит с залогом Взять кредит гражданину Украины Хоум кредит взять кредит Взять кредит под залог дома Имущество взятое в кредит Потребительский кредит взятый в браке Взять кредит под залог доли Вернуть товар взятый в кредит Можно ли взять кредит под залог Взят кредит для другого человека Вернуть телефон взятый в кредит Материнский капитал можно ли взять кредит Взят кредит на утерянный паспорт 182568 Вопросов по этой теме 4 Инструкций юристов по этой теме 89 Обсуждений по этой теме 5772 Юристов по этой теме Юлия, г. Архангельск Юлия 25.01.2017 15:20 Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2 У меня взят кредит в пробизнес банке он обонкротился я перестала платить прошло 1. 8 месяцев они позвонили и сказали подают в суд, ответте пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У меня взят кредит в пробизнес банке он обонкротился я перестала платить прошло 1. 8 месяцев они позвонили и сказали подают в суд, ответте пожалуйста что нам делать.

От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на него не изменится. Вам дали ответ. Ждите решения суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.