Могут ли работать две сестры на должности продавца-кассира в одном магазине?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли работать две сестры на должности продавца-кассира в одном магазине?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли работать две сестры на должности продавца-кассира в одном магазине?
Да, могут работать. Они не находятся в подчинении друг к другу.

Здравствуйте! Безусловно, имеют такое право, трудовое законодательство работать сестрам в одном магазине пока не запрещает.