Наличие привилегий и имущества при рождении третьего ребенка зависит от семейной ситуации и прописки

• г. Тамбов

За рождение третьего ребенка дают 100000 и землю. Положено ли это если Первый ребенок от первого брака, второй и третий от второго брака.? И первый ребенок живет с матерью но прописан с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает с матерью, то положено вне зависимости от того от каких браков он рожден, в противном случае это будет дискриминация.