Перевес прицепа фуры - обязательно ли платить штраф за нарушение?

• г. Тотьма

Выездная весовая станцыя зафиксировала перевес прицепа фуры и выписала штраф 38000 рублей. Пришло письмо с этим штрафом где сказано что надо оплатить в течение 10 календарных дней иначе передадут дело в суд и штраф увеличиться. Вопрос обязательно ли платить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно платить- иначе взыщут в судебном порядке.