Необходимая документация для регистрации прав собственности на стационарный Асфальтобетонный завод и землю в долгосрочной аренде при покупке от банкротного предприятия

• г. Пермь

Планируется Покупка имущества банкротного предприятия, право собственности которого ни где не зарегистрировано, при покупке выдается договор купли продажи от конкурсного управляющего (больше ничего нет), какая документация необходима для регистрации прав собственности на стационарный Асфальтобетонный завод, земля в долгосрочной аренде у банкрота.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если объект недвижимости незарегисрирован то при регистрации его у вас могут возникнуть проблемы. Нужно выяснить соит ли он кадастровом учете и почему не ьыл зарегистрирован. А то возможно вам придется признака право собственности на него в судебном порядке.

Аренду можно перевести на нового собственника. Удачи вам.