Возможна ли работа в полиции для человека с высшим техническим и средне-специальным образованием?

• г. Владимир

Могу ли я работать в полиции и на какой должности, имея высшее техническое образование (инженер машиностроения) и средне-специальное по специальности: "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей "

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в отдел кадров Управления МВД региона, посмотрите вакансии на сайте отделов полиции, где указаны требования к должности.

Могу ли я работать в полиции и на какой должности, имея высшее техническое образование (инженер машиностроения) и средне-специальное по специальности: "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей "-В ППС совершенно точно подойдете.