Как зарегистрировать супруга без согласия свекрови и других родственников в муниципальной квартире?
₽ VIP

• г. Москва

С мужем живу 13 лет из них 6 лет гражданским браком 7 лет гражданским. Свекровь не даёт согласие на регистрацию, муж хочет прописать. Квартира муниципальная. Можно ли зарегистрировать супруга без согласия других родственников?

Ответы на вопрос (2):

Без письменного согласия всех зарегистрированных ваша регистрация не возможна.

Нет, это невозможно.