Продолжается неправомерное лишение прав за езду в нетрезвом виде - противоречие в базе данных

• г. Горно-Алтайск

Лишили 19 марта 2014 года за езду в нетрезвом виде, прошел срок, пересдал пдд забрал водительское, а в базе отражается что я все еще лишен?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД по месту хранения вашего водительского удостоверения, для выяснения всех причин. Возможно, в базе допущена ошибка инспектором по ИАЗ ГИБДД.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об изменении информации в базе во избежание проблем. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемый Алексей

Обратитесь с заявлением в ГИБДД для удаления неверной записи с сайта.

Удачи Вам и вашим близким!