Планирую полететь из Санкт-Петербурга в Новосибирск 9 марта - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Я живу В Новосибирске, 6 марта исполняется 45 лет в это время буду находиться в Санкт-Петербурге, посадят ли меня в самолет 9 марта.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны посадить. Чтобы заменить паспорт у Вас есть тридцать дней со дня рождения. После этого срока ваш паспорт будет недействительным.

Срок для замены паспорта 30 дней. Проблем не должно быть.