Как уволиться с работы после получения подьемных - важные детали и возможные возвраты денежных средств

• г. Иваново

Я закончила колледж, устроилась на работу мед сестрой, выплатили подьемные 30 тысяч отработала пол года. Как можно уволиться? Придется ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

А что у Вас в договоре с медучреждением указано? Сколько Вы отработать должны по договору. Читайте свой договор внимательно.

Добрый день! Вам следует в данном случае руководствоваться условиями договора, там все это должно быть обозначено

Благодарим за обращение!