Потеря прав из-за нарушения пьянки - возможность продления удостоверения частного охранника

• г. Новосибирск

Меня лишили прав 2 раза подряд за пьянку на меня составлёо 2 административных протокола и уменя закончился срок действия удостоверения частного охранника продлят ли мне удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае достаточно оснований для отказа Вам в продлении лицензии частного охранника, поскольку Вас поставили на учет к наркологу.

На учете я несастаю штрафы оплатил.

Вы уверены?

Так при прохождении медосмотра Вам все равно придется проходить нарколога, и когда Вы пойдете, окажется, что Вы не правы.