Для чего нужен кадастровый диск? Где его можно получить? Что для этого нужно? Спасибо большое за ранее!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Диск делают кадастровые инженеры при межевании земельного участка он предоставляется в кадастровую палату для уточнения границ земельного участка.

Здравствуйте! При проведении межевания земельного участка, сведения о координатах местоположения земельного участка, должны быть выполнены в электронном виде. Диск передается заявителем или кадастровым инженером в Росреестр.

Здравствуйте, кадастровый диск изготавливается кадастровым инженером, необходим для создания тех. плана, и передается в кадастровую палату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.