Аттракцион виртуальной реальности

• г. Пермь

Что нужно ИП для установки аттракциона виртуальной реальности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для установки аттракционов требуется разрешение администрации муниципального образования, соответственно на каком земельном участке.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется разрешение муниципалитета (если не на своем собственном участке установка предполагается) а также заключение Роспотребнадзора

Благодарим за обращение!