Привет где и как можно праптсатца какие документы для эта нужна ат хозяина и ат меня по РВП спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Привет где и как можно праптсатца икакие документы для эта нужна ат хазяина и ат меня по РВП спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Привет где и как можно праптсатца икакие документы для эта нужна ат хазяина и ат меня по РВП спасибо

обратитесь в УФМС по месту пребывания. Вам дадут памятку, все объяснят.

Добрый день, уважаемый Иван

Обратитемь по месту проживания в УФМС вам дадут список необходимых документов

Удачи Вам и вашим близким!