Можно ли оспорить результаты независимой экспертизы т к сама я не принимала участие в обсуждении моей претензии.

• г. Сергиев Посад

Можно ли оспорить результаты независимой экспертизы т к сама я не принимала участие в обсуждении моей притензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно ходатайствовать о назначении повторной экспертизы, оспаривать экспертизу нельзя. Удачи Вам и всего хорошего!