Вопрос о возможности получения пособия по безработице в другом городе при прописке у родителей

• г. Краснодар

Я прописана в доме у родителей в другом городе, могут ли меня там поставить на учет по безработице с предоставлением пособия по безработице, а вакансии предоставлять в том городе в котором фактически живу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Елена.

Вакансии будут предоставляться по месту регистрации, но Вы сами на сайте центра занятости можете отслеживать вакансии по другому городу.

Здравствуйте! Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации это невозможно.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.