Как отменить арест на детское пособие, если судебный приказ был получен позднее?

• г. Москва

Судебный приказ выдан в ноябре наложен арест на единственный источник дохода детское пособие но узнала я только в январе когда арестовали счет. У судебных приставов по месту жительства я не числюсь что делать? . Могу ли я написать возражение на судебный приказ сейчас что бы отменить арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Действия судебных приставов не законно. Т.к. арест на детские пособия накладывать не имеют право. Вам необходимо обратиться с ФССП по месту жительства. И там можете оформить все заявления.