На приеме на работу водителя, отказали с связи с неоплаченными в срок штрафами? Почему так?

• г. Астрахань

На приеме на работу водителя, отказали с связи с неуплачеными в срок штрафами? Почему так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуйте письменный и мотивированный отказ. Но СБ могут отказать любому кандидату по любым причинам. Не удивительно совсем.

Доброго времени суток, Александр.

Это незаконный отказ, конечно. Можно получить его в письменном виде и обжаловать в трудовой инспекции, например.

Это незаконный отказ в приеме на работу. Можете обжаловать в суде или направить жалобу в инспекцию труда.