Как через суд снять депорт в Россию мужу, если я живу с ним в Азербайджане?

• г. Санкт-Петербург

Как через суд снять депорт в Россию мужу, если я живу с ним в Азербайджане?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете право обжаловать постановление УФМС в судебном порядке. Необходимо выписать доверенность на представителя.

Доброго времени суток! Александра, для снятия депортации обратитесь в суд, предоставьте необходимые документы, укажите веские причины, а так же предоставьте необходимые доказательства. Удачи!