Задержка регистрации и опломбирования газового счетчика - что делать дальше?

• г. Саранск

Газовый счетчик установила сторонняя организация (оформили договор, мы оплатили счетчик и установку), а зарегистрировать и опломбировать послали в Горгаз. Там заявление приняли и 2 месяца нет никакого решения. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ознакомиться с ПП № 354 от 06.05.2011 года " О предоставлении коммунальных услуг..", глава 7 VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием

приборов учета, основания и порядок проведения проверок

состояния приборов учета и правильности снятия их показаний. Посмотреть соблюден ли вами порядок и жаловаться на бездействие в прокуратуру или роспотребнадзор.