Вы мне писали, что признавали проценты по займу не действительны и можете мне написать встречное заявление. Напишите пожалуйста.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иск

Можем и составить. Нужны все документы. Какие есть на руках?