Отказ от пенсии в СИЗО для получения ее дочерью

• г. Ростов-на-Дону

Моя мать осуждённая я получала Ее пенсию по доверенности а теперь говорят что не буду может ли она отказаться от получения пенсии в сизо чтобы могла получать я.

Ответы на вопрос (2):

а теперь говорят что не буду

Кто говорит? Сколько их? Почему во множественном числе?

Кристина! Это юридический сайт. Здесь отгадыванием загадок не занимаются.

Мало ли кто и что говорит в доверенности прописано ваше право на получение значит получайте.