Получение пенсии по потери кормильца и региональная доплата - влияние выплаты от В.В.Путина на размер пенсии в Московской области

• г. Москва

У меня ребёнок получает пенсию по потери кормильца в этом месяце выплатили пенсию 6000 и доплату которую В.В.Путин обещал.

А так как пенсия по Московской области маленькая до прожиточного минимума будет региональная доплата или эти 5000 влияют и региональной доплаты в этом месяце не будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Единовременная выплата обещанная В.В. Путиным никак не влияет на вашу пенсию. Она не засчитывается и не может быть учтена как доплата.