Микрозайм за год вырос с 12000 до 88800. платить нечем. Что делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вам нечем платить в таком случае не оплачиваете Дождитесь суда в суде попросите на основании статьи 333 Гражданского кодекса снизить неустойку. Всего хорошего вам.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

В суде по ст. 333 ГК РФ уменьшите.

Ждите суда, на суде согласно ст. 333 ГК РФ просите о снижении штрафа и пени, но основной долг никто не спишет в данном случае.