Завели уголовное дело в отношении неизвестного лица по статья 326 часть 1 ук рф сроки расследования.

• г. Брянск

Завели уголовное дело в отношении неизвестного лица по статья 326 часть 1 ук рф сроки раследования.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Сроки расследования составляет 2 месяца много поэтому следователь восходит с ходатайством и продлевает сроки пока не установит виновника. Всего хорошего вам.

Данные преступления расследует дознаватель. Срок дознания 1 месяц, после чего чего дело приостанавливается в связи с неустановлением лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

Данная категория уголовных дел подследственна органу дознания, и соответственно, срок расследования составляет 30 суток, который при необходимости может быть продлен. Удачи.

Добрый вечер! Если быть более точным то: КУСП продлевается участковым либо о/у на 10 суток, дознаватель на 1 месяц, с постановления прокурора еще на один месяц, и если установить лицо не представилось возможным тогда у/д приостанавливается.

Всего доброго!