Как получить справку о составе семьи при наличии договора социального найма и поквартирных карт?

• г. Кемерово

Где взять справку о составе семьи В наличии есть договор социального найма полученный в 2015 г. имеются поквартирные карты За квартиру не платим т.к. включены в реестр ветхого жилья по программе. Соответственно необслуживаемся в ЖЭУ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В таком случае справка о составе семьи Вы можете взять в местной администрации. Всего хорошего приятного вечера вам.

Справку о составе семьи можете взять в паспортном отделе района, к которому относитесь. Уточните в органах полиции. Удачи Вам.

Уважаемая Любовь Николаевна г.Кемерово!

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в ЕРКЦ (паспортный стол) по месту нахождения вашей квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.01.2017 г.