Как сироте добиться крыши над головой?

• г. Шостка

Меня зовут Елена. Родилась 1988 года. В 1995 году мать лишена родительских прав а отец записан со слов матери. В 2006 году исполнилось 18.Воспитывали меня опекуны. В августе 2006 года вышла замуж и после развелись. В 2009 году вышла замуж и есть дочь. Прописаны всей семьей в одном районе а работаем в другом. Своего жилья нет. Могу ли я как сирота добиться крыши над головой или нет?.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Скорее всего уже не получите жилье, если ранее не были поставлены на учёт как нуждающаяся. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.