Потеря страховой истории - Как вернуть КБМ после банкротства страховой компании?

• г. Магас

Я страховался в ЭНИ 6 лет без аварий. В ноябре 2016 года она объявлена банкротом, какие то скидки были не существенные. Решил посмотреть в РСА по КБМ, к моему удивлению там пишут "КБМ для указанных данных равен 1. Не найден предыдущий договор ОСАГО и не найдено ни одного страхового возмещения. " как мне быть?.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте жалобу в Центробанк, просите оказать содействие в исправлении данных КБМ. Приложите к жалобе копии полисов. Подать жалобу можно на сайте Центробанка.