Что делать, если пропущен срок для обжалования отказа в регистрации права собственности.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Какие причины пропуска?

Добрый вечер. Заново сдайте документы получить отказ после этого обжаловать в судебном порядке. Всего хорошего вам и приятного вечера.

Не был дан отказ в письменной форме кадастровой палатой.

На письменное обращение они и обязаны ответить письменно, если не ответили жалобу в прокуратуру направьте.

Добрый вечер. Значит требуйте от них письменный отказ или приостановление в регистрации и обращайтесь с иском в суд. Всего доброго вам.