Нарколог требует платную дополнительную экспертизу для прохождения комиссии, несмотря на истекший срок лишения прав.

• г. Новосибирск

Я был лишон прав за отказ от мед осв на данный момент срок лишения кончился. Я пошел проходить комиссию шоф нарколог хочет отправить меня на доп экспертизу которая платная 2500 р хотя я даже на учете не состою.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос - то в чем? Напишите ваш вопрос.

Законно ли ее требования чтобы я за свой счет проходил дополнителные проверки.

Доброго времени суток! Требования законны. Вам никто не обязан оплачивать дополнительные обследования, которые вы обязаны пройти.