Об отсутствии электричества в доме и проблеме с заменой столбов - куда обратиться?

• г. Москва

С 1958 года дом с участком в посёлке имел электричество идущее с основной улицы через 2 столба, всей улице поменяли опоры, нам-нет. Обратилась в МОЭСК письменно о замене гнилых столбов, получила ответ. Что у них на балансе нет этих 2-х столбов, что собственник не известен и работы производить никакие они теперь не будут. Куда обращаться? Всегда ремонт эта организация производила. Мы находимся между двух улиц, вот,про нас и забыли.

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться? Всегда ремонт эта организация производила. Мы находимся между двух улиц, вот,про нас и забыли.

Здравствуйте Елена Николаевна обращайтесь с жалобой в прокуратуру.