Оформление пенсии - Как доказать родство, если в стаже учтены не все годы декретного отпуска?

• г. Смоленск

Моей маме при оформлении пенсии из стажа выкинули 1,5 года декретных, потому что она не смогла доказать что я ее дочь. Есть свидетельство о рождении. Где моя девичья фамилия. И свидетельство о разводе, где указана моя фамилия по мужу. При разводе свидетельство о браке забрали. В трудовой книжке имеется запись о изменении фамилии, но это не помогло. Брак заключался в другой республике. Как доказать что я ее дочь.

Ответы на вопрос (1):

Моей маме при оформлении пенсии из стажа выкинули 1,5 года декретных, потому что она не смогла доказать что я ее дочь. Есть свидетельство о рождении. Где моя девичья фамилия. И свидетельство о разводе, где указана моя фамилия по мужу. При разводе свидетельство о браке забрали. В трудовой книжке имеется запись о изменении фамилии, но это не помогло. Брак заключался в другой республике. Как доказать что я ее дочь.

Только через суд должно быть решение суда.