Может ли не родственник оплачивать электричество по моему лицевому счету в частном доме?

• г. Уфа

Может ли оплату за электричество по моему лицевому счету официально оплачивать другой человек (не родственник), например, квартирант. Т.е. мой лицевой счет (я собственник, частный жилой дом), а для оплаты будет указан другой человек и всю ответственность за неуплату будет нести он? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя собственник вы а он пусть от вашего имени оплачивает.