Каковы правила отпуска для логопедов, работающих с детьми с особыми потребностями в ДОУ?

• г. Москва

Я работаю учителем-логопедом в ДОУ. Работаю с детьми с нормальным развитием, а также с детьми-инвалидами. Сколько календарных дней должен быть мой очередной отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам положен отпуск - 42 дня. Смотрите Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

Вопрос: "Я работаю учителем-логопедом в ДОУ. Работаю с детьми с нормальным развитием, а также с детьми-инвалидами. Сколько календарных дней должен быть мой очередной отпуск?"

Ответ. А в управлении образования не называют продолжительность отпуска? Там же не только из-за вредностей зависит отпуск, но и от стажа. Окончательно там Вам могут сказать.