Правила взаимодействия между продавцом, покупателем и поставщиком - Кто должен отпустить или принять первым, и что делать, если покупатель преграждает путь на автомобиле?

• г. Челябинск

Кого должен первым отпустить или принять продавец-покупателя или поставщика с товаром? И имеет ли право покупатель преграждать путь на автомомашине для проезда машины для разгрузки товара.

Ответы на вопрос (3):

Какой странный вопрос я думаю вам нужно изложить фабулу проблемы. То что вы написали может вы и понимаете, но мы не понимаем.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно документы проверить. Какие есть на руках?

Здравствуйте! У вас на самом деле не совсем юридический вопрос, больше логический. К вам с претензией обратился работодатель? Или покупатель?