Интересный вопрос задан Администратору сайта Народного Информационного Агентства Новостей 9111.ру - ждем ответа!

• г. Ростов-на-Дону

«Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру»! Я задал вопрос Администратору сайта и Вашему сообществу! Жду ответа на моей почте!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Администрации сайта и НИАН вопросы задавайте, направив им личные сообщения. Вопросы, которые выгружаются на сайт они не просматривают.

Здравствуйте!

На все вопросы, которые были заданы Вами на сайте, даны ответы.

На вашу личную почту никто не обязан направлять ответ. Личные консультации платные.

Уважаемый Сергей Иванович!

Мы ответы на электронную почту не направляем.

И Вам следовало бы быть немного аккуратнее в вопросах, которые Вы оставляете на сайте. Я имею ввиду Ваши предыдущие вопросы.