Влияет ли использование замазки при исправлении ошибки в сервисной книжке на автомобиль?

• г. Москва

Муж заполнил сервисную книжку на автомобиль и в графе email он указал свой телефон и допустил ошибку... воспользовался замазкой... вопрос: это исправление в таком виде может на что либо повлиять?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Да ничего особенного не произошло, в принципе сам факт замазки ни на что не влияет. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

это исправление в таком виде может на что либо повлиять?

Здравствуйте Анна, нет это не может никак повлиять.