Нужно ли Банку предоставлять кредитный договор при выдаче кредитной карты - разъяснение ситуации

• г. Нижний Новгород

Должен ли Банк (кредитор) предоставлять кредитный договор, при выдаче кредитной карте?

Мне сейчас по номеру 8 800 100 24 24 сказали, что нет, сказали, что это продукт Банка и регулируется их внутреннем актом... Что это? Как это? Не понятно)) Объясните!

Ответы на вопрос (2):

Обязан. Да Вы попали конечно. На такие проценты сейчас попадете.

Жалобу в ЦБ РФ срочно и в банк.