Обязанности заемщика по страхованию при получении кредита

• г. Москва

Пункт "обязанности заемщика заключить иные договоры": заемщик обязан подключиться к программестрахования или заключить договор страхования с выбранной заемщиком страховой компанией, соответствующей требованиям кредитора к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги, размещенными на сайте кредитора в сети интернет. При этом клиент должен являться застрахованным лицом по договору добровольного личного страхования, в рамках которого осуществляется страхование от несчастных случаев и болезней и/или страхование жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста. Простите, пожалуйста. Но все же я могу не заключать каско за безумные деньги, а только оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Простите, пожалуйста. Но все же я могу не заключать каско за безумные деньги, а только оплатить штраф?

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Не злоупотребляйте.