Где и как пенсионеру отработавшему в районе севера 15 лет без жилья подать заявление на субсидию для приобретения жилья?

• г. Владивосток

Как именно называется орган исполнительной власти в который пенсионеру отработавшему в районе севера 15 лет и не имеющему жилья нужно подавать заявление на субсидию для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление и необходимый пакет документов как правило подаётся в отдел по жилищному обеспечению Администрации вашего города. Удачи Вам!