В Хабаровском крае отказывают в выплате детского пособия без постоянной прописки - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Платят ли детское пособие в Хабаровском крае, если нет постоянной прописки? Ребёнку 4 года. Мне отвечают не положено. Что делать? До 2017 г. получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы получить детское пособие, а также выплаты иного социального характера у вас обязательно должна быть постоянная регистрация.

Вопрос: "Платят ли детское пособие в Хабаровском крае, если нет постоянной прописки? Ребёнку 4 года. Мне отвечают не положено. Что делать? До 2017 г. получала."

Ответ. Необходимо иметь регистрацию. Обратитесь в отдел социального обеспечения вышестоящий или прокуратуру. В прокуратуре прием бесплатный.