Узбекистанский гражданин, нарушивший миграционный режим и неуплативший патент, был отпущен на родину вместо судебного разбирательства - причины и последствия

• г. Благовещенск

На границе в Петропавловске был составлен протокол за правонарушения миграционного режима и не уплату патента. Почему гражданина Узбекистана не отправили сразу в суд для рассмотрения дела а отпустили домой на родину.

Ответы на вопрос (1):

Почему гражданина Узбекистана не отправили сразу в суд для рассмотрения дела а отпустили домой на родину следует спрашивать у миграционных служб. В протоколе должно быть это указано.