Куда обращаться по поводу дополнительной жил. площади.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

По поводу жилой площади - социальной - обратитесь в администрацию по месту регистрации, с предоставлением заявления и подтверждением права. Но по закону - ЖК - обязанность администрации предоставлять доп. жилплощадь не предусмотрена.

Здравствуйте! Обращаться с заявлением о предоставлении жилья необходимо в администрацию города, приложить к заявлению свидетельство о присвоении инвалидности.

Куда обращаться по поводу доп. жилойплощади для ребенка инвалида.