Возможность возврата денег и расторжения договора цессии при банкротстве застройщика

• г. Барнаул

Я заключил договор цессии. Долевое строительство. На данный момент застройщик признан банкротом. Могу ли я потребовать обратно денежные средства уплаченные по договору цессии?, и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб сказать возможно ли потребовать обратно денежные средства уплаченные по договору цессии?, и расторгнуть договор, нужно ваш договор хотя бы увидеть.

Потребовать вы это можете, а так же компенсацию за реальный ущерб и упущенную выгоду.

Лучше это было делать когда застройщика признавали банкротом, т.к. долги сначала будут раздавать заявленным кредитором по судебному делу.