Незаконная запломбировка газового крана в квартире - последствия и ответственность

• г. Кривой Рог

Не узаконеная газовая плита пришли газовщики и в присуцтвии чужого не совершенолетнего ребенка запломбировали газовый кран в квартире без предуприждения взрослых жильцов этой квартиры на тот момент в городе не было оставив при этом 17 летнего ребенка без газа декабрь месяц, пломбу через месяц мы сняли сами, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на вас попытаются наложить штраф за самовольное подключение, но доказать теперь факт отключения им будет проблематично, т.к. не понятно кто подписал им акт об опломбировке.