Право на выписку ребенка с муниципальной жилплощади - что нужно знать

• г. Краснодар

Могу ли я, выписать ребенка с муниципальной жилплощади, так как он проживает уже четыре года в другом городе, ребенку 14 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только на основании решения суда, и не иначе. Доказывайте что ребёнок в квартире с вами не проживает. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета возможно только по решению суда, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!