Вопрос о праве ЖЭКа высчитывать плату за горячую воду при отсутствии счетчиков и использовании ее в новой квартире

• г. Санкт-Петербург

Делаем ремонт новой квартире имеет ли право жэк по квитанции высчитывать за горячую воду у нас нет даже счетчиков и гор. водой не пользуемся вообще.

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право, так как при проведении ремонтных работ все коммуникации у Вас в рабочем состоянии и Вы ими пользуетесь и плату с Вас снгимают по среднему, установите счетчики и все будет в порядке.