Требования к документам для регистрации СМИ - необходимость подтверждения права использования доменного имени и срок действия подтверждающих документов

• г. Москва

Для регистрации СМИ требуются

- Копии документов, подтверждающие право использования доменного имени сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет при учреждении сетевого издания, заверенные в установленном порядке.

За сколько до подачи их надо брать? У меня есть подтверждение, выданное в 2012 году, но не слишком ли оно старое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Думаю, что правильным будет уточнить этот вопрос в органе, который будет у Вас принимать документы (Роскомнадзор). Юристы не могут знать всего на свете, а в рамках бесплатной консультации ожидать от юриста серьезной правовой работы не стоит.