Можно ли доверять брокеру которые просят аванс за заключение договора?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверять исполнителю, который просит аванс за выполнение услуг по договору можно. Но вот стоит ли доверять конкретному исполнителю (брокеру) - это вопрос сложный. Как минимум нужно знать, что это за брокер и какие услуги он Вам и за какую цену предлагает.

Вообще услуга кредитного брокера - это весьма сомнительная услуга. Вы с таким же успехом можете подать заявки в банк на выдачу кредита самостоятельно.